Dove Siamo

 

BI&S S.p.A.

Via Cavalier Angelo Manzoni,2

26866- Sant'Angelo Lodigiano (LO)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Area Commerciale:

commerciale@bies.biz

Sig.re Federico Prodi-federico.prodi@bies.biz

Sig.re Nikolov slavche - slavche.nikolov@bies.biz

 

Area Operativa:

operation@bies.biz

Sig.re Roberto Amboni - roberto.amboni@bies.biz

Sig.re Andrea Angella andrea.angella@bies.biz

Sig.re Massimo Costanzo- massimo.costanzo@bies.biz

Sig.re John De Maio- john.demaio@bies.biz

Area Tecnica:

ufficio.tecnico@bies.biz

Sig.re Franco Vitali  - franco.vitali@bies.biz

Area Acquisti, produzione, logistica e magazzini:

acquisti@bies.biz

Sig.re Elsa Trinchi - elsa.trinchi@bies.biz

 

Area Finanziaria:

Dott.ssa Rossella Lombardi  - rossella.lombardi@bies.biz

Area Amministrativa:

Sig.Mauro Motta - mauro.motta@bies.biz

Area Risorse Umane:

Dott.ssa Roberta Bonomi – roberta.bonomi@bies.biz

Sig.ra Chiara Sfondrini - chiara.sfondrini@bies.biz

 

Area Qualità:

Dott.ssa Roberta Bonomi– roberta.bonomi@bies.biz

 

 

 

Contatti
 
Telefono: +39 0371234000
 
Fax: +39 0371 69282

Heading 1

Puoi inviare le  tue richieste compilando apposito form. Accetta l'informativa al trattamento dei dati personali per proseguire.