Dove Siamo

 

BI&S S.p.A.

Via Cavalier Angelo Manzoni,2

26866- Sant'Angelo Lodigiano (LO)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Area Commerciale:

Sig.re Federico Prodi-federico.prodi@bies.biz

Sig.re Nikolov slavche - slavche.nikolov@bies.biz

 

Area Operativa:

Sig.re Andrea Angella andrea.angella@bies.biz

Sig.re Andrea Pillon  - andrea.pillon@bies.biz

Area Tecnica:

Sig.re Andrea Pillon  - andrea.pillon@bies.biz

Area Acquisti, produzione, logistica e magazzini:

Sig.re Mario Lucchini - mario.lucchini@bies.biz

 

Area Finanziaria:

Dott.ssa Rossella Lombardi  - rossella.lombardi@bies.biz

Area Amministrativa:

Sig.Mauro Motta - mauro.motta@bies.biz

Area Risorse Umane:

Dott.ssa Roberta Bonomi – roberta.bonomi@bies.biz

Sig.ra Chiara Sfondrini - chiara.sfondrini@bies.biz

Sig.ra Erika Pedrazzini - erika.pedrazzini@bies.biz

 

Area Qualità:

Dott.ssa Roberta Bonomi– roberta.bonomi@bies.biz

 

 

 

Contatti
 
Telefono: +39 0371234000
 
Fax: +39 0371 69282

Heading 1

Puoi inviare le  tue richieste compilando apposito form. Accetta l'informativa al trattamento dei dati personali per proseguire. 
1/3

© 2023 by Lawyer & Lawyer.Proudly created with Wix.com

FOLLOW US:

  • w-facebook
  • Twitter Clean