Dove Siamo

 

BI&S S.p.A.

Via Cavalier Angelo Manzoni,2

26866- Sant'Angelo Lodigiano (LO)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Area Commerciale:

commerciale@bies.biz

Sig.re Roberto Amboni - roberto.amboni@bies.biz

Sig.re Nikolov slavche - slavche.nikolov@bies.biz

 

Area Operativa:

operation@bies.biz

Sig.re John De Maio- john.demaio@bies.biz

Area Tecnica e produzione:

ufficio.tecnico@bies.biz

Sig.re Franco Vitali  - franco.vitali@bies.biz

Area Acquisti:

acquisti@bies.biz

Sig.re Leonardo Turzo - leonardo.turzo@bies.biz

Sig.ra Elsa Trinchi - elsa.trinchi@bies.biz

Area Logistica e magazzini:

Sig.re Diego Burla - diego.burla@bies.biz

Sig.re Piero Vighi - piero.vighi@bies.biz

 

 

Gestione pagamenti fornitori:

Dott.ssa Ilaria Sisti  - ilaria.sisti@bies.biz

Contabilità Clienti:

Dott.ssa Rossella Lombardi  - rossella.lombardi@bies.biz

Contabilità Fornitori:

Dott.ssa Alice Bertolotti - alice.bertolotti@bies.biz

Area Risorse Umane:

Dott.ssa Chiara Sfondrini – chiara.sfondrini@bies.biz

Sig.ra Alice Boiardi - alice.boiardi@bies.biz

Area Qualità:

Dott.ssa Chiara Sfondrini– chiara.sfondrini@bies.biz

 

 

 

Contatti
 
Telefono: +39 0371234000
 
Fax: +39 0371 69282

Heading 1

Puoi inviare le  tue richieste compilando apposito form. Accetta l'informativa al trattamento dei dati personali per proseguire.